Subasta 664, Lote # 22
VICENTE ROJO Lluvia Firmada y fechada 92. Serigrafía 100 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. (N. Barcelona, España, 1932 - ) 49 x 64 cm Estimado $6,000-10,000